Поздравляют «Вечернюю Москву» с юбилеем байкеры из сообщества «МотоМосква»

В эфирах сетевого вещания «Вечерней Москвы» появляются разные гости, но самые частые — байкеры из движения «МотоМосква». Сообщество мотоциклистов поздравляет наше издание с праздником.

Основатель и руководитель движения байкеров «МотоМосква» Андрей Иванов о «Вечерней Москве» отзывается исключительно тепло и уважительно, ведь за последние несколько лет газета стала основным посредником в общении мотоциклистов с москвичами.

— «Вечерняя Москва» открыла для мотоциклистов города возможность не только рассказать о своем существовании, но и поведать о проблемах мотомира, о его новостях и событиях, — говорит он. — Мы с помощью газеты можем заявить о себе, рассказать о безопасности дорожного движения, об истории мотодвижения и о многом другом.

Сотрудничество с «Вечеркой» для байкеров стало регулярным, и несколько лет назад в сетевом вещании для них выделили свою отдельную передачу «Вечерняя МотоМосква», которая транслируется каждый понедельник на сайте. В ее эфир приглашаются самые значимые личности отечественного мотомира: спортсмены, производители мотоциклов и мотоэкипировки и просто интересные люди.

— Каждый из них имеет возможность свободно обозначить свою позицию по вопросам, касающимся мотодвижения, рассказать об аспектах своей жизни и деятельности, — говорит Андрей Иванов. — Каждый прямой эфир — это не просто новостной выпуск, а полноценная передача. А записи эфиров люди пересматривают не по одному разу.

На сегодняшний день вышло более 160 выпусков «МотоМосквы». Кого только не было в эфире! В студии «Вечерки» с мотоциклистами общались сотрудники ГИБДД, представители городского правительства и законодательной власти. И каждый год мотоциклисты проводят в студии открытие и закрытие мотосезона.

— Благодаря руководству «Вечерней Москвы» мы имеем возможность объективно, беспристрастно и емко освещать все вопросы, касающиеся двухколесного движения в столице, — сказал Иванов. — В эфире сетевого вещания и на страницах газеты неоднократно обсуждались краеугольные вопросы взаимодействия мотоциклистов с автомобилистами и пешеходами.

Один комментарий к “Поздравляют «Вечернюю Москву» с юбилеем байкеры из сообщества «МотоМосква»”

  1. من المهم تنظيف مكيف الهواء الخاص بك للحفاظ على جودة الهواء في منزلك. تم تصميم المرشحات الموجودة داخل مكيفات الهواء لالتقاط الغبار (وأحيانًا الملوثات الأخرى مثل حبوب اللقاح والبكتيريا) ، ولكن إذا لم يتم تنظيفها بانتظام فإنها يمكن أن تسد وتجمع الرطوبة وحتى العفن.

    سيؤدي تنظيف مكيف الهواء بانتظام إلى تحسين كفاءة الطاقة وتقليل تكاليف التشغيل. كلما زادت انسداد فلاتر الغبار والجزء الداخلي من الماكينة ، زادت صعوبة عملها لتحريك الهواء ، وكذلك التبريد أو الحرارة.

    تنظيف مكيفات في دبي

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *